Влагозащищенные телевизоры для ванных комнат, саун и бассейнов

Хай-тек проникает в ванные комнаты!

Хай-тек проникает в ванные комнаты!

440_HT.jpg

В итоге, попадая в современную ванную, можно подумать, что оказался на борту космического корабля.
Итак, согласно последней моде, в ванной комнате должны быть:
- Унитаз с подогревом, желательно обтекаемой формы и яркого цвета.
- Неоновая подсветка (например, проходящая под ванной или прямо в ней). Можно подсветить сиденье унитаза или стены. Также среди новинок – душ и кран с подсветкой (вы моетесь или моете руки, а вода течет всех цветов радуги)!

439_HT.jpg
- Жидкокристаллический водонепроницаемый телевизор. Его следует устанавливать напротив джакузи или шикарной ванны из дерева. Кстати, телевизор может быть совмещен с сушилкой для полотенец! А почему бы и нет, собственно?! А еще можно приобрести сушилку для тела! Тогда на полотенцах можно сэкономить.
- душевая кабина, укомплектованная «от и до» (как минимум в ней должны быть массажные форсунки и радио, но это жесткий минимум). Какой же любитель гаджетов остановится на минимуме, такая диета не для него! Он, как истинный гурман, установит душевую кабинку всем на зависть и себе на радость! В ней обязательно будет сенсорный дисплей, с помощью которого он будет управлять массажными струями, освещением, радио и телевизором.
- «Умная» зубная щетка, которая не только чистит зубы, но также замеряет, какое количество времени вы на это тратите, до всех ли зон достаете, и какие усилия для этого прикладываете. После скрупулезного изучения вашей манеры чистки зубов, щетка выдает рекомендации, как вам следует это делать, чтобы достичь еще большей белизны и остановить кариес навсегда.


- Незапотевающее зеркало с колонками – тоже отличный гаджет, которым стоит обзавестись!
Но и это еще не все! Все уважающие себя фирмы днем и ночью придумывают все новые и новые гаджеты! Автоматические системы набора воды в ванну, унитазы, которые берут анализы, мини-гольф для тех, кто любит долго сидеть на унитазе и прочее. Но постойте, а что же делать тем, кто пока не накопил на все эти фантастические вещи?!

Из менее дорогих, но интересных вещей, стоит отметить устройство X-Paste – эта удобная вещь спрячет в себе тюбик с пастой, и будет выдавливать его прямо на щетку. Смотрится симпатично!

438_HT.jpg
Также довольно бюджетный гаджет – мини лампочка для подсветки ванны. Она крепится под водой и, вуаля, у вас вода окрашивается в разные цвета!

Самый популярный (но уже далеко не новый гаджет) – это радио для душа. Такую штуку могут позволить себе все!
Можно сделать из ванны космический аппарат, можно вложить все свои сбережения в новейшие гаджеты для унитаза и душа, но главное – это чтобы воду горячую не отключили!


14 декабря 2009